+33 (0)1 56 43 43 10 webmaster@sfaf.com

Les équipes


Hubert de Charsonville

Hubert de Charsonville

Secrétaire général

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 22

hdecharsonville@sfaf.com

Bruno Beauvois

Bruno Beauvois

Délégué général

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 14

bbeauvois@sfaf.com


Sabine Topol

Sabine Topol

Directrice du Centre de Formation

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 29

stopol@sfaf.com

Corinne Saurois

Corinne Saurois

Coordinatrice pédagogique

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 25

csaurois@sfaf.com

 

Anne-Marie Kherbache

Anne-Marie Kherbache

Assistante pédagogique

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 28

amkherbache@sfaf.com

Sophie Cafiot

Sophie Cafiot

Assistante pédagogique

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 11

 scafiot@sfaf.com


Philippe Allamel

Philippe Allamel

Directeur du département Emetteurs

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 16

pallamel@sfaf.com

manifestation@sfaf.com

 

Céline Berton

Céline Berton

Attachée commerciale

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 12

cberton@sfaf.com

manifestation@sfaf.com

Anne Dufraisse

Anne Dufraisse

Responsable Emetteurs

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 13

adufraisse@sfaf.com

manifestation@sfaf.com

 

Delphine Dutheil

Delphine Dutheil

Chargée de Relations Emetteurs

Tél direct : +33 (0)1 77 45 39 02

ddutheil@sfaf.com

manifestation@sfaf.com

Odette Ung

Odette Ung

Chargée Evènementiel Emetteurs

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 19

 oung@sfaf.com

manifestation@sfaf.com

 


Michèle Hénaff

Michèle Hénaff

Rédactrice en chef de la revue

Tél : +33 (0)1 56 43 43 21

mhenaff@sfaf.com

Marine Frérot

Marine Frérot

Assistante pôle Revue

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 18

mfrerot@sfaf.com


Sophie Dorléans

Sophie Dorléans

Responsable du département Membres

 

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 17

 

sdorleans@sfaf.com

 

Véronique Ray

Véronique Ray

Assistante administrative et évènementiel

 

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 24

 

vray@sfaf.com


Cédric Malivert

Cédric Malivert

Responsable des systèmes d'information / Webmaster

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 23

 

 

 

Fabienne Gilot

Fabienne Gilot

Comptable

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 20

fgilot@sfaf.com

 

Christine Gimeno

Christine Gimeno

Accueil / Assistante polyvalente

Tél direct : +33 (0)1 56 43 43 10

cgimeno@sfaf.com


Aller à la barre d’outils